Главная категория > tr.en.d

Планы развития

(1/3) > >>

electro_ra:
Расскажите пожалуйста, какие ближайшие планы по развитию программы? Считаете ли вы ее перспективной на рынке, собираетесь ли активно развивать или отдаете предпочтение другим вашим разработкам?
Спасибо.

shortki:
Я сам активно пользуюсь этой программой — это, вероятно будет лучшей гарантией её развития.

Однако сейчас основная задача: наладить стабильную работу тех функций которые уже есть в приложении, так как отдельные нарекания на работу iCloud мешают продвижению программы. К сожалению здесь многое зависит от действий Apple по устранению своих ошибок.

У каждого проекта есть период накопления идей после которого наступает активная стадия разработки, это позволяет совмещать работу по нескольким проектам одновременно. Сейчас я продумываю схему нового типа проектов, методику учёта накоплений и крупных активов, так же составляю общий эскиз синхронизации данных от разных пользователей. Когда что-то из этих трёх направлений будет проработано в достаточной степени, я это реализую в новом обновлении.

RunningWild:
может быть уже отвечали, я не нашел, а версия для Mac ожидается?

shortki:
Нет, пока новая Mac OS не станет массовой, разрабатывать новые приложения не выгодно — слишком много отличий, а делать две версии довольно трудоёмко.

RunningWild:
Новая Mac OS это имеется ввиду Yosemite? Или когда OS X станет массовой и обгонит винду? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии