Главная категория > TowerLand

Страна Башен ждёт своих героев.

<< < (3/18) > >>

Grozaaa90:
По интерфейсу:
Очень понравилась карта, по ней удобно перемещаться, рывков нет, отрисовано всё замечательно, как и подсказки и предыстория. Единственное, страницы перелистываются немного задумчиво, зато красиво :)

Управление удобное, разобрался за минуту что к чему. Понравились  облачка и кометы на заднем фоне. Фон немного мрачноват, но это, как я понимаю, для атмосферности. Шторки при загрузке с вашим лого тоже нравятся.

В общем, всё продумано, сделано добротно.

Сам игровой процесс, по-моему, несколько однообразен, но это на любителя. Думаю, игра найдёт своего потребителя :)

a_k:
А, так это вариация "two towers". Красиво выглядит но, на мой непросвещенный взгляд, интерфейс крайне неинформативный. Одна из лучших реализаций была вот эта : http://castlewars.m0rkeulv.net/

Grozaaa90:
a_k, столько иконок ведь не влезет на такой маленький экранчик. На мой взгляд, всё оптимально подобрано под девайс.

Grozaaa90:
Да, ещё звук, когда скидываешь карточку в вихрь сброса очень уж резкий, можно как-нибудь его смягчить или заменить.

P.S. Сел вот поиграться - и затянуло. Никогда вот не увлекался подобными играми, а всё равно затянуло.

shortki:

--- Цитата: Grozaaa90 от 06 Июль 2009, 00:19:00 ---Да, ещё звук, когда скидываешь карточку в вихрь сброса очень уж резкий, можно как-нибудь его смягчить или заменить.

P.S. Сел вот поиграться - и затянуло. Никогда вот не увлекался подобными играми, а всё равно затянуло.

--- Конец цитаты ---

Про звук согласен, но раньше была фоновая музыка - было не так заметно. Но не удалось получить разрешение от правообладателя музыки, пришлось её убрать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии