Автор Тема: Оффлайн-конференция  (Прочитано 5610 раз)

a_k

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Оффлайн-конференция
« : 15 Марта 2009, 21:04:46 »
Возникла идея обсудить возможность встречи "живьем" с автором. Для раздачи автографов, конкурса комплиментов, и, возможно, предоставления возможности косноязычным пользователям типа меня объяснить/показать на пальцах то, что волнует в программе.
То есть, жители Москвы и гости столицы могли бы встретиться в каком-нибудь среднебюджетном кабачке, по возможности любимом автором, для более живого общения.
Кстати, может быть кто- нибудь смог бы принести с собой и2р или других конкурентов, незнакомых автору. В том числе с параллельных платформ.
? ? ?

ezaritov

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Оффлайн-конференция
« Ответ #1 : 15 Марта 2009, 23:44:43 »
Возникла идея обсудить возможность встречи "живьем" с автором.

Как житель Москвы, полностью поддерживаю.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Марта 2009, 12:59:13 »
Я не против, хотелось бы понять сколько нас наберётся и когда удобно. Высказывайтесь.

a_k

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Марта 2009, 21:44:15 »
Ну я думаю, планировать надо на апрель, не ранее. Сколько - не думаю, что много. Где - выбор за Вами, Юрий. (по крайней мере на этот раз ;-))

RunningWild

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Марта 2009, 00:07:55 »
сорри за очередной офф) не нашел лучше темы где запостить...
В магазине "Московский Дом Книги" на Новом Арбате в среду 18 марта начиная с 18:00 состоится презентация романа "МЕТРО 2034" и автограф-сессия.
не сочтите за рекламу никаго отношения ни к автору книги ни к издательству не имею))
Книга конечно графоманство со множеством ляпов, но атмосфера родного московского метро внушает). Наверно сгоняю, посмотрю на автора, книжку куплю хотя скачана и прочитана уже

a_k

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июля 2009, 19:14:59 »
Предлагаю вернуться к идее оффлайн встречи. Чтобы нарисовать и показать автору свои идеи о развитиии программы, предъявить любимые читалки с альтернативных платформ и т.п. Да и просто пообщаться, не следя за соблюдением орфографии...

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июля 2009, 22:45:17 »
Сорри, я сейчас пас, так как все вечера уходят на работу с новой версией ShortBook, давайте после релиза юбилейной 5-й версии. Тем более что основной костяк изменений я вчерне уже набросал, отклонятся от курса сейчас уже не оправдано.