Главная категория > Общий раздел

Этот форум на iPhone

(1/3) > >>

shortki:
Благодаря подсказке Lork я загрузил новую тему для форума (если читаете с iPhone должны уже отметить о чём речь), которая более удобна для чтения с нами любимого устройства.

Хочу узнать общее мнение: сейчас тема "насильно" устанавливается при заходе с телефона (иПода), могу это убрать, тогда желающим прийдётся самостоятельно переключать темы в зависимости от того откуда зашли.

user_name :):
Очень, ОЧЕНЬ хотелось бы получить возможность выбора тем |мобильная версия| <-->|стандартная версия|.
Мне кажется, мобильная версия не очень удобна. Во-первых там нет опции просмотра последних сообщений за время, прошедшее после последнего визита, то чем я пользуюсь ежедневно. Во-вторых, там какой-то глюк, невозможно ничего запостить - форум выдает сообщение о том, что сессия истекла.

Извините, если комментарий резким получился :)

shortki:
Автор этой темы обещал сделать кнопку перехода в полный режим, пока кнопки нет, установку темы по умолчанию отключу. Если есть возражения (предложения) до они принимаются до вечера, на который уже заказана операционная.

ezaritov:

--- Цитата: shortki от 14 Апреля 2009, 11:31:07 ---Автор этой темы обещал сделать кнопку перехода в полный режим, пока кнопки нет, установку темы по умолчанию отключу. Если есть возражения (предложения) до они принимаются до вечера, на который уже заказана операционная.

--- Конец цитаты ---

Я - за то, чтобы оставалась текущая тема. На айфоне ее смотреть значительно удобнее. В частности, я подписан через RSS на все обновления тут на форуме и когда захожу своей RSS читалкой на айфоне в детали поста, то очень удобно все показывается. Для меня это важный фактор

shortki:
1:1

видимо исход решится серией пенальти :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии