Главная категория > Общий раздел

Джейлбрэйк.

(1/6) > >>

shortki:
Почему я его сделал и почему я никогда этого не буду делать?
Хорошо это или нет?

Far_Away:
Ipod Touch G2 - джэйлбрэйк не делал - а аппсторе из того, что мне нужно, нет ничего такого, что я бы не смог себе позволить - во фраза получилась  :)
Насчет i2r - считаю приделом цинизма платить такие деньги за программу, которая ТРЕБУЕТ взлома - или они считают это компенсацией, за то что, другие программы можно устанавливать бесплатно - и добровольно раздают деньги автором этих программ?

weril:

--- Цитата: Far_Away от 10 Февраля 2009, 23:56:44 ---Ipod Touch G2 - джэйлбрэйк не делал - а аппсторе из того, что мне нужно, нет ничего такого, что я бы не смог себе позволить - во фраза получилась  :)
Насчет i2r - считаю приделом цинизма платить такие деньги за программу, которая ТРЕБУЕТ взлома - или они считают это компенсацией, за то что, другие программы можно устанавливать бесплатно - и добровольно раздают деньги автором этих программ?

--- Конец цитаты ---
Кхе,кхе...Copy/past из другой темы :)
1.Файловый доступ (без наличия вайфая - единственный способ "залить" книгу в плеер)
2.Offline Wikipedia (устанавливаю оффлайн версию на сафари)
ну и такие мелочи как оффлайн карта москвы,смена тем...
Для меня выбор просто очевиден.
По поводу I2reader.Компания Ripdef (cоздатели i2) , так же сделали программу Pusher ,которая судя по описанию "позволяет использовать одновременно App Store и Installer без риска воровства ваших личных данных" (http://ripdev.com/pusher)
Кстати хочу обратить внимание Юрия на другую услугу Ripdef http://ripdev.com/kaliap ,если вы ее не видели.

Far_Away:

--- Цитата: weril от 11 Февраля 2009, 00:51:16 ---1.Файловый доступ (без наличия вайфая - единственный способ "залить" книгу в плеер)
2.Offline Wikipedia (устанавливаю оффлайн версию на сафари)

--- Конец цитаты ---

Ну, у меня особая, наверное, ситуация - вайфай дома, на работе и - с прошлого года - прямо на улице - что автоматически снимает пункт второй. Файловый доступ меня не волнует - так, чисто из любопытства посмотреть.

Насчет продукции Ripdef. Попытка установить Pusher привела к полному краху лэптопа (Dell Latitude D820 - Vista) поскольку программа попыталась переделать USB драйвер - так что желющим попробовать советую сделать сначала Restore point.

По вопросу защиты - проблемма в том, что Apple АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО, на данный момент, в наличии защиты - для устройства, которое хотя бы раз в месяц нужно подключить к Большому Брату, сделать проверки на левые штучки очень просто. Тут шум должны поднимать авторы программ. Как вы прекрасно понимаете, производителю Мр3 плеера абсолютно наплевать на легальность вашей музыки  :)

shortki:

--- Цитата: weril от 11 Февраля 2009, 00:51:16 ---Кстати хочу обратить внимание Юрия на другую услугу Ripdef http://ripdev.com/kaliap ,если вы ее не видели.

--- Конец цитаты ---
Я очень осторожен в вопросах чужого кода, как знать может он кроме полезных фич имеет и "противопоказания", уж лучше пусть "воруют" у меня, чем я ненароком буду "красть" данные у пользователей. Если это пранойя, то я не собираюсь её лечить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии