Главная категория > tr.en.d

iCloud

<< < (6/8) > >>

DELiT:
Юрий, огромное спасибо за программу, идея -великолепна.
Малину портит вновь обострившаяся проблема с синхронизацией.
Уже пару раз приходилось действовать по схеме, описанной нескольким сообщениями выше, то есть, удалением данных из iCloud и документах приложения, с последовательным включением программ на устройствах.
Неделю назад всплыла такая же проблема, сначала синхронизация сделалась односторонней - с ipad жены на мой данные приходили, обратно - нет, после проведения Сверки и Очистки синхронизация прекратилась вовсе. Все, что описано в этом топике уже не помогает.
При этом, объем данных, относящийся к tr.en.d, на обоих устройствах совпадает, хотя данные за последнюю неделю явно разные.
Что можно еще попробовать сделать? Могу прислать любые данные для анализа.
Заранее спасибо.

shortki:
Пока ничего нового посоветовать не могу, полное удаление данных iCloud и очистка на обоих устройствах обычно помагает в таких случаях, но не гарантирует что проблема не вернётся.

Василий:
хм, таже проблема с синхронизацией, описанные выше танцы помjгли единожды :(
IOS 8 icloud drive не активировал.

Василий:
Вечером заработало - задублировав все проекты...
утром опять перестало работать :(
Может все же реализовать обмен на основе файлового обмена..
Тот же УРИБ от 1С работает на этой схеме (выгружаются только изменения прошедшие с последнего подтвержденного обмена) у меня в компании 400 узлов так живет :)

shortki:
iCloud так и работает, только с проблемами. Нужно признать с каждым обновлением работа iCloud становится лучше, я искренне надеюсь, что в конце-концов смогу заставить работать эту схему надёжно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии