Автор Тема: Предложения (Глава III)  (Прочитано 75177 раз)

Far_Away

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Предложения (Глава III)
« Ответ #210 : 16 Сентябрь 2009, 18:49:16 »

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #211 : 17 Сентябрь 2009, 00:33:20 »
Стив Джобс видать ярый противник читалок раз позволяет своим сотрудникам так безбожно задерживать обновление, даже предлагать ничего не решаюсь так как сначало просто жизненно необходимо пощупать новую версию, а идей накопилось изрядно, но вот какая часть из них требует изложения пока сказать не решаюсь... что же это за напасть.

О! Прошу учесть, что у меня две руки и одна голова :)
А апрув затянулся, хоть бы мотивированный отказ прислали, и то весточка. Если ничего не сдвинется на следующей неделе - начну жалобы строчить, хоть и не любитель я на что-либо жаловаться, но за дело обидно.

kroll

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Сентябрь 2009, 16:58:24 »
Затянулся - не то слово :(
Издеваются просто.
Интересно, а всякие перделки, показывалки заряда батарей и прочее - так же долго ждут?

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 17 Сентябрь 2009, 17:12:49 »
Затянулся - не то слово :(
Издеваются просто.
Интересно, а всякие перделки, показывалки заряда батарей и прочее - так же долго ждут?

Раз на раз не приходится, очень зависит от того на какого ревьюера попадут.

Njordy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 17 Сентябрь 2009, 18:41:22 »
Хмм, ну у i2reader (из appStore) двойной тап выбывает выбор стиля. Значит правил особых нет, а раз программе 9 раз отказывали, явно бы отказали и по этому пункту.

a_k

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 17 Сентябрь 2009, 19:48:46 »
Отличная ссылка, Far_Away. Собственно говоря очень в стиле жобса/эппл.
Юрий, может пора изучать андроид? Или маэмо?

Креол

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 19 Сентябрь 2009, 01:39:02 »
День добрый! Мне очень понравилась программка для станзы i-funbox -) Будет ли реализована возможность использования проги для шортбука?

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #217 : 19 Сентябрь 2009, 11:56:16 »
Да, полагаю что можно будет доработать программу, похоже это не сложно.

Bonivur

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 19 Сентябрь 2009, 20:59:12 »
Да, полагаю что можно будет доработать программу, похоже это не сложно.
Что же сложного в сканировании при старте папки DCMI\ShortBook ?

fat.hamster

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 03 Октябрь 2009, 14:18:03 »
у меня предложение, может не сюда писать надо было, а может решение есть, только я его не увидел пока.. в общем предистория:

у меня появился ипод тач 2Г, купил в общем-то только для того, чтобы фильмы/сериалы смотреть, которые не будет смотреть со мной семейство (в транспорте там, в туалете ;) )

ну а раз читать люблю, то сразу начал интересоваться, как бы книжки почитать - и повезло, сразу нашел эту читалку - респект, это лучшее, что я видел для чтения электрических книжек (я читал на sony sj22, на покетах, в псп... ну может у моей тещи сони книжка на эл чернилах круче, но только из-за размера ;) )

а вот теперь траблы начинаются: я не хочу взламывать япод, я буду смотреть на нем свое видео, слушать музыку и читать книжки; мне не жалко $5, но: я с большим трудом зарегился на итюнсе, указав фиктивный адрес в штатах, но мою карточку и мой пайпал итюнс отказывается принимать.. украины в списке стран вообще нет - т.е. у меня нет никакой возможности что-то покупать в аппсторе легально

а другого варианта получить программу (без жаилбрейка) я ж так понимаю нету (меня насмешило, что на сайте какой-то читалки в сисреквирементах было указано - необходимость взломанного устройства.. про ппц какойто :) )

а вот мое предложение: лайт-версия читалки может качать книжки только с сайта программы; почему не придумать для таких вот убогих как я вариант скажем некоего членства ;) в клубе зарегистрированных читателей?

я плачу денежку (причем не за программу, так что тут никто никого не обманывает) и получаю доступ к выделенной папочке на сайте с лимитом там пару мегабайт, могу туда закачивать книжки и потом их качать в под и читать

я доволен; автор доволен; аппстор нейтрален, я буду использовать скачанную у них лайт версию, ничего не хакается..

очень надеюсь что автор рассмотрит мою фичу :) а то "алису в стране чудес" я дочитаю, жюля верна еще перечитаю, и что дальше делать?.. :'-(

lork

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 03 Октябрь 2009, 15:25:40 »
Можно зарегаться на eBay и покупать Гифт Карты у китайцев, потом вбивать в свой американский аккаунт.

Njordy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 03 Октябрь 2009, 15:51:12 »
А можно и не на ебее. На Украине наверняка можно купить их в паре магазинчиков. Выход всегда есть

Илиар

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 03 Октябрь 2009, 21:26:55 »
2 fat.hamster
твой вариант хорош, но имеет один большой недостаток. Устанавливать на iPhone/iPod не подписанные приложения не возможно. Получить подписанное приложение возможно двумя вариантами:

1) Купить его в AppStore
2) Самому его подписать. Для этого тебе нужен девелоперский аккаунт (100$ в год). UDID твоего должен быть занесен в список девелоперских (не более 100 UDID на аккаунт). У тебя должен быть iPhone SDK (который ставится только на intel based MAC). У тебя должны быть исходники программы (вот так тебе сразу их и дали, потом догнали и еще раз дали)

Согласись второй способ мягко говоря не реален. Слишком дорого, слишком сложно, слишком много необходимых условий.

Хотя возможно стоит задуматься, о закрытом/платном beta тестировании (правила помещения в AppStore насколько я знаю такое позволяют).

HobbitRu

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #223 : 03 Октябрь 2009, 21:39:17 »
to fat.hamster
Я опишу свой вариант, может тебе подойдет. Я уже его описывал на форуме.
Я приобретаю подобные карты http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=672117&searchstr=iTunes&agent=99279 и добавляю их в свой аккаунт когда нужно что то приобрести. Ты можешь зарегистрировать новый обычный аккаунт или free аккаунт и добавить туда номер карты после. Единственное что надо учитывать "Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги (как PayPal) делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить. " Если я не ошибаюсь iTunes за регистрацию снимет 1 бакс. Удачи!

Bonivur

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #224 : 03 Октябрь 2009, 21:59:31 »
to fat.hamster
Я опишу свой вариант, может тебе подойдет. Я уже его описывал на форуме.
Я приобретаю подобные карты http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=672117&searchstr=iTunes&agent=99279 и добавляю их в свой аккаунт когда нужно что то приобрести. Ты можешь зарегистрировать новый обычный аккаунт или free аккаунт и добавить туда номер карты после. Единственное что надо учитывать "Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок - на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги (как PayPal) делают пре-авторизацию карты на 1-5 долларов больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить. " Если я не ошибаюсь iTunes за регистрацию снимет 1 бакс. Удачи!
Не знаю у меня ничего не снимали. Только надо регистрироваться так как будто вы из штата Флорида, тогда не будут брать налог с покупки. У них там такой закон. А в других штатах берут.