Автор Тема: Обсуждение версии 3.0.3, «Ponte di Rialto»  (Прочитано 71949 раз)

electro_ra

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение версии 3.0.3, «Ponte di Rialto»
« Ответ #90 : 13 Август 2015, 10:09:29 »
Юрий, подскажите пожалуйста, когда примерно ожидать синхронизации в Tr.en.d-е. Дело в том, что сейчас без нее крайне тяжело работать с программой (к примеру, когда уезжаю в отпуск, по возвращению приходится руками объединять свои траты с тратами жены сперва на моем телефоне, затем сливать базу на телефон жены). Неудобно настолько, что вынуждает переходить на какую-то другую программу, но в вашей много интересных функций, поэтому не хочется уходить. Скажите, есть ли надежда получить синхронизацию в ближайшие месяц-два?

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 28 Август 2015, 15:13:03 »
Ближайшие 4-5 месяцев я точно не смогу переделать синхронизацию — там предполагается полный пересмотр того что сделано.

electro_ra

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Август 2015, 11:33:50 »
Понял Вас, спасибо за ответ. Буду пользоваться пока другой программой (Money Pro), как сделаете - может быть вернусь. Успеха Вам, надеюсь, что программу не забросите.

iSavoch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06 Октябрь 2015, 08:41:31 »
Потихоньку коплю средства на четвертую версию программы. Что-нибудь супер универсальное: в стиле tr.en.d Pipe de Bridge, с упором на синхронизацию, и с приложением для OS X.

Vladon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Октябрь 2015, 12:45:40 »
Когда можно ждать обновления программы под iOS 9?
Через сутки после обновления системы до iOS 9.0.2 программа перестала запускаться. При загрузке появляется черный экран и вылетает.
ПО стоит на iPad mini 2

Александр.A

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Октябрь 2015, 23:26:38 »
Да уж, потенциал программы достаточен в плане бюджетирования и расчетов расходов, но все как-то умерло, плюс нет синхронизации.. С ноября 2014 года веду в ней статистику, но такое ощущение, что проект заглох, к сожалению...
Идея то хороша ( я не имею ввиду тренд систему ), а саму базовую реализацию: добавить сводных отчетов, доточить то, что начато-цены не было бы...

iSavoch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Октябрь 2015, 00:00:47 »
А я сбежал. Уже несколько месяцев, как. С мая. На время?

Пока был планшет и телефон, пытался их синхронизировать. Натра наигрался, остыл, и с удовольствием пользовался Трендом только на планшете. Когда отдал планшет, пытался по инерции пользоваться на Айфоне — жутко не удобно. Новый планшет покупать не планирую. Нашел сносную программу, работающую и на Айфоне, и на Маке. Пла́чу, но пользуюсь.

Тренда не хватает. Серьезно.

Александр.A

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Октябрь 2015, 10:50:22 »
Я наверное даже знаю на какую, сам ей пару лет пользовался. Но честно, уже надоело все записывать, каждый чих, а если не записывать - то подобного рода программы и не нужны.

Пока только фоткаю чеки, вносить их в базу как-то неохото )