Главная категория > tr.en.d

Синхронизация

<< < (2/3) > >>

budhapesht:
О, это именно то, что нам с женой нужно! Скажите, как скоро ждать такую возможность совместного ведения счетов?

shortki:
Это ещё не скоро, я пока не решил всех проблем с обычной синхронизацией, как только с этим всё наладится, буду двигаться дальше.

electro_ra:
Готов оплачивать подписку на функцию синхронизации, или просто разово ее купить. На текущий момент этой функции крайне не хватает для удобного ведения семейного бюджета. Сейчас все транзакции приходится синхронизировать руками, т.к. у меня и жены разные аккаунты Apple.

budhapesht:
Поддерживаю предыдущего оратора.

iROD:
Какой то косяк в программе. Замечен при синхронизации.
Основной учет веду на Айпэде, ввод операций на айфоне.
При пошаговом сравнении всех операций, при включенном облаке, они в обоих приборах идентичны, но состояние счетов при этом отличается.
Подробнее: есть задача  еженедельного пополнения счета в "тумбочке" откуда члены семьи берут наличные. Решается двумя проводками. Первая банковская карта --> транзитный счет (16 часов), вторая транзитный счет --> тумбочка (21 час).
На айпэде состояние счетов соответствует смыслу проводок, а на айфоне, проводка банковская карта --> транзитный счет не прошла.
После удаления программы на айфоне, повторной инсталяции и синхронизации данных через облако проблема осталась. Вероятно проблема с реализацией проводки в айфоне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии