Главная категория > Project "Thor"

Проект «Тор», материалы HSU.

<< < (2/10) > >>

eddie:
Юрий, куплю из принципа, но не забивайте плиз на ШотБук!  ;)

З.Ы.Кстати, моя жена заболела вашей "Страной Башен" и рубилась в неё весь отпуск напролёт в любую свободную секунду, так что от неё отдельное спасибо за Ваше твочество!  :)

shortki:

--- Цитата: eddie от 06 Февраль 2010, 18:37:05 ---Юрий, куплю из принципа, но не забивайте плиз на ШотБук!  ;)

--- Конец цитаты ---

И не думаю забывать, но если всегда работать в одной плоскости то и мозги становятся плоскими, что не приносит радости ни их обладателям, ни окружению. Мне важно чередовать задачи чтобы они всегда были интересны и обогащали друг друга.

--- Цитата: eddie от 06 Февраль 2010, 18:37:05 ---З.Ы.Кстати, моя жена заболела вашей "Страной Башен" и рубилась в неё весь отпуск напролёт в любую свободную секунду, так что от неё отдельное спасибо за Ваше твочество! 

--- Конец цитаты ---

Угу! Есть такой эффект: если игрок вник в правила TowerLand, то пока пару раз игру не пройдёт ни успокоиться :)

exmi:
Ну вообщем то приобретаю, неглядя. Вам доллар - мне объект для изучения. Судя по описанию должно понравится, хотя игры обсуждать неочень люблю, этож игры... в них играть нужно, не более того.

Илиар:
Круто. Недавно играл в настольную игру на основе Battlestar Galactica. Очень понравилась. Поэтому и эту куплю. Чисто по фану.

--- Цитата: shortki от 06 Февраль 2010, 19:05:19 ---Угу! Есть такой эффект: если игрок вник в правила TowerLand, то пока пару раз игру не пройдёт ни успокоиться :)

--- Конец цитаты ---
Честно сказать по описанию пока так и не понял вчем состоит геймплей TowerLand. Это пока и останавливает.

exmi:
Интра у вас в игре прям за душу берет!  ;D   ;D  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии