Главная категория > Предложения об улучшении программ

Версия 3.1.1

<< < (2/11) > >>

Mik:
А когда будет примерно обновление??? выйдет до НГ??? и еще у меня проблема, когда читаешь, а потом выходишь из проги путем нажатия кнопки Хоме, а потом вновь влезаешь в прогу, то отображается текс с любого места, но не с того где ты остановился. Поправте пожалуйста. А так прога супер, мне нравится

shortki:

--- Цитата: Mik от 25 Декабря 2008, 17:03:06 ---А когда будет примерно обновление??? выйдет до НГ??? и еще у меня проблема, когда читаешь, а потом выходишь из проги путем нажатия кнопки Хоме, а потом вновь влезаешь в прогу, то отображается текс с любого места, но не с того где ты остановился. Поправте пожалуйста. А так прога супер, мне нравится

--- Конец цитаты ---

До Нового Года обновлений не будет, секция iTunes для разработчиков сейчас на каникулах. Опять же на праздниках будет куча свободного времени, чтобы успеть много чего доделать.

podmaz:
Очень бы хотелось все же увидеть в настройках отключение тапзон ::)
А вообще прога рульная, огромное спасибо!!! i2reader нервно покуривает ;D ;D ;D

Far_Away:
Уважаемый Юрий, в переработке оглавлений учтено ли пожеланее о выделении кнопки закрытия отдельной строкой?

shortki:

--- Цитата: Far_Away от 29 Декабря 2008, 17:25:35 ---Уважаемый Юрий, в переработке оглавлений учтено ли пожеланее о выделении кнопки закрытия отдельной строкой?

--- Конец цитаты ---
Прошу простить, но нет. Я сделал, и мне не понравилось как выглядит - нужно будет колдовать дополнительно, чтобы привести к приемлимому виду. Пока делаю наброски в Фотошопе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии