Главная категория > Сетевые библиотеки

А не встречли ли Вы где нибудь нормальных библиотек FB2 на английском?

<< < (5/5)

shortki:
Идея с отрезанием букв мне понравилась — посмотрю как будет находить слова и внесу в обновление.

Стандартные механизмы выделения использовать затруднительно, для них нет API, то есть всё нужно делать самостоятельно.

Общий список исправлений действительно не ведётся, есть только перечни по обновлениям в темах об возможных ошибках.

sangesi:
вот тут пишут, что вроде можно использовать стандартный механизм выделения-копирования, с возможностью определения собственного меню и т.д. Секрет увеличительной лупы не открывают правда, но наверняка тоже где-то рядом. Уж очень хотелось бы :)
Жалко, что нету общего списка, а то я пару версий с обновлениями пропустил, теперь не знаю где посмотреть, что изменилось, что поправилось.
про отрезание букв - было бы здорово, если что-то получится. :)

shortki:
Про меню всё ясно, но выделение в собственной верстке стандартным механизмом никак не сделать.

sangesi:
а-а-а, так это не текст, тогда ой. пардон за "умные" за ссылки :-)

sangesi:
поторопился с выводами о том, что новая версия учитывает морфологию при поиске в словаре. Беру обратно.
Все ранее описаные проблемы остались. Окончания -ed, -ing, -s, -ly и т.д. приходится стирать руками. Плюс проблема со словами с переносом (а их достаточно) со следующей строки из выделенного слова в буфер попадает только первая буква - тоже осталась.
Извините за прямое сравнение, но пока что читать книги не на русском языке более удобно киндлом, буду пытаться скормить киндлу моби.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии