Главная категория > inShort

InShort для MACOS.

(1/2) > >>

Irodenko:
Взял на себя смелость создать отдельную тему для нового продукта.
Юрий, прошу разместить здесь объявление о выходе релиза для MACOS.
Можно конечно периодически проверять магазин на возможность покупки, но для этого нужно иметь под рукой компьютер. Я вот не знаю как с iPad мониторить состояние магазина приложений для MAC.
Да и площадку для дискуссий хорошо бы уже подготовить... ;D

shortki:
Как только я передам приложение в Apple на форуме обязательно будет анонс.

Пока идёт перевод, тестирование и «сглаживание шероховатостей».

«Механика» ядра приложения полностью идентична версии для iOS, как и внешний вид диаграмм. Отличия только в интерфейсе и возможности одновременной работы с несколькими диаграммами. В первой версии поддержки iCloud не будет, но работы уже начались, естественно данная функция будет опциональной и полностью отключаемой.

Потом в планах доработка работы диаграмм которая давно назрела, а именно учёт циклических процессов, в приложении это есть, но в незаконченном виде, так как удаляются расписания предыдущих итераций. Вообще в методологии планирования/проектирования проектов и бизнес-процессов развилки и циклы всегда представляли сложность, я, во всяком случае не смог найти пример удачного решения этой задачи. К тому же я давно хотел ввести статус объектов отражающий ошибку/неуспех исполнения. Данные доработки сделают «процедурную» часть формально «замкнутой» и способной адекватно описать практически любой аналитический процесс.

iROD:
Посмотрел значки интерфейса. Нашел характерный символ циркуля с наугольником. Это само по себе или спонсоры?

shortki:
Естественно само по себе :) Те "спонсоры", которых вы имеете ввиду, никогда не афишируют свою деятельность.

На самом деле этот знак ещё до массонов означал понятие Архитектора, что на мой взгляд соответствует возможности править свои планы, которые по сути здания построенные из времени.

iROD:
Нашел ошибку в руководстве. В Диаграмме "Редактирование диаграммы" в объекте "Начните создание нового объекта" указано : В меню «Диаграмма» выберите пункт «Новый объект», следуйте инструкциям на экране. В меню диаграмма нет такой вкладки, а есть вкладка «Добавить объект».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии