Автор Тема: Скачивание fb2 в zip  (Прочитано 16985 раз)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Скачивание fb2 в zip
« Ответ #15 : 08 Август 2013, 15:58:28 »
Зачем fb2 удалили? Назовите файл, к примеру, book.fb2 заверните в Zip и поместите в папку приложения. Запустите поиск новых файлов.

Aleks842

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Август 2013, 11:22:18 »
Зачем fb2 удалили? Назовите файл, к примеру, book.fb2 заверните в Zip и поместите в папку приложения. Запустите поиск новых файлов.

Я имел ввиду, что из названия архива было удалено fb2, т.е. вместо ".fb2.zip" -> ".zip". Но вопрос уже решился. Оказывается ошибка была в следующем: Я закидывал файлы через iTools. При этом создавал папки с названием автора, напр., "Мартин Джордж" и уже в нее кидал книги. Т.е. я название самого файла писал латиницей, а вот название папки кириллицей. Как только набрал название папки латиницей, программа стала находить новые книги.
Но вылезла такая ошибка: если я импортирую больше 3 архивов, то прога вылетает. При импорте 10 книг мне пришлось 2 раза запускать программу после вылетов. В результате, книги, вроде бы, нормально импортируются и верстаются, но при следующем запуске у некоторых появляется красная подпись, что источник поврежден. При этом книга нормально открывается и читается.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Август 2013, 17:49:23 »
Это всё из-за вложенных папок, лучше и нужно совсем без них.

Aleks842

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Август 2013, 11:08:19 »
Это всё из-за вложенных папок, лучше и нужно совсем без них.

Удалил все папки. Скопировал 10 штук архивов в Itunes. Все названия архивов и файлов в них набраны латиницей. Все равно пришлось 3 раза заново загружать программу после вылета. В результате пока отказался от хранения книг в формате zip.  :(
Без архивов все импортируется замечательно.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Август 2013, 14:24:30 »
Понятно, посмотрю что не так с архивами.