Автор Тема: Безрезультатно написал на feedback@shortki.com  (Прочитано 5770 раз)

tsaadak

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1) Почти на неделю остался без любимого shortbook'a
2) По дурости не нашел сразу этот форум
3) Написал на feedback@shortki.com
4) Не получил ответа (даже уведомления о получении письма)
5) Нашел таки форум
6) Нашел ответ
7) Восстановил shortbook
8) Счастлив
9) Писать на feedback@shortki.com зарекся

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Безрезультатно написал на feedback@shortki.com
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2013, 02:29:22 »
Прошу прощения, каюсь, иногда пропускаю письма. Периодически накатывают просто волны спама: имя приложения и мой адрес доступны спамерам через AppStore, в итоге шлют массу писем со словом ShortBook (и другими моими программами) внутри и предложениями купить к примеру уникальную мотосеялку, такой спам не отсеять. Поэтому если я сразу или в течении пары-тройки дней не ответил, просто продублируйте письмо (порою я задерживаюсь с ответом — беру некоторое время чтобы изучить ситуацию, отсюда и возникли эти два-три дня). В меру своих сил я всегда стараюсь помочь с ответом, прошу понять ситуацию и не держать недовольства(зароков).

Тем не менее я рад, что отыскался этот форум и здесь есть ответ — запасной вариант всегда полезен.

Креол

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2013, 22:39:08 »
Да кстати проблемы с фидбэком есть :-\ Описал проблему, сделал скрин, а ответа не получил.
Проблему в принципе решил переустановкой программы. Но вылез другой глюк. В некоторых книгах при чтении в горизонтальном режиме почему-то всегда пара предложений дублируются с первой страницы на вторую. Пробовал "сверстать" по новой, но проблема не исчезает.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2013, 22:57:46 »
Дублирование строк должно убираться перевёрсткой, ещё не было случаев когда эта мера не помогала.
Какое устройство? Прошивка?

tsaadak

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
re
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2013, 00:45:30 »
Форум ответил более чем удовлетворительно :) проблема решена

За время отсутствия программы на телефоне успел перепробовать практически все имеющиеся бесплатные альтернативы на AppStore. Ни одна не сравнится с ShortBook'ом. О чем и оставил review на AppStor'e

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: re
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2013, 00:47:09 »
Форум ответил более чем удовлетворительно :) проблема решена

За время отсутствия программы на телефоне успел перепробовать практически все имеющиеся бесплатные альтернативы на AppStore. Ни одна не сравнится с ShortBook'ом. О чем и оставил review на AppStor'e
Отлично и спасибо.