Автор Тема: Программа запускается и через 5 секунд вылетает  (Прочитано 26482 раз)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Здесь проблема не в книге, а в нормальном запуске после вылета.

Warlock9k

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Тогда, если нужна будет какая-то помощь или информация, чем смогу, помогу.
Ну и в любом случае спасибо за оперативное реагирование, это добавляет еще больше уважения к вам!

Warlock9k

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Юрий нет ли какой-то информации касательно ошибки?

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Пару мест «усилил», но не уверен, что этого достаточно. Тестирую.

Обновление будет после полного теста на новом iPad.

Warlock9k

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Юрий, не дождался нового обновления, перезаписал library.settings. Автоверстка отрубилась и все заработало.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Юрий, не дождался нового обновления, перезаписал library.settings. Автоверстка отрубилась и все заработало.

Хорошо что заработало, с обновлением я ещё работаю — есть пару «неясных» мест.

Landoctor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой вылета программы при чтении или при старте после добавления нескольких (~10) книг.
Программой пользуюсь на iPad 3.
Можно записывать это в особенность программы, пока автор не пофиксит.. ;)

Landoctor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да тут, собственно, и обсуждать особо нечего.
Баг есть и будет, пока у автора руки (.) до него не дойдут.
Как лечить или избежать тоже понятно.

---
Любую работу можно сделать быстро, качественно и недорого.
На практике придется выбрать только один критерий.

kovu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! сегодня впервые столкнулся с проблемой фоновой верстки и вылета приложения. причем программа споткнулась на книжке, которую я уже читал и ранее с ее версткой никаких проблем не возникало. до этого программа стояла на ipod touch 4g, сейчас установил на iphone 5s и заново залил все книги. открыть несверстанную книгу не успеваю, тк список длинный и сверстано почти до конца, ни одна из книг в начале не помогла. попытка отменить операцию верстки тоже не имела успеха, кнопка с крестиком не срабатывает. есть ли еще какой-нибудь способ прервать верстку, не теряя настроек (при замене файла library.settings)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Отправьте себе проверенную книгу по почте и откройте её из почтового приложения в ShortBook, пока программа будет увлечена новым чтением, отключите вёрстку.

egor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Программа неожиданно стала вылетать на ранее прочитанной книге! Разберитесь пожалуйста с вашим приложением! Это просто бесит! Прочитал книгу до половины и все вылет!

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Попробуйте переверстать книгу.

Люsя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Попробую спросить совета здесь) После прочтения книги, вернее после отметки о том что книга прочтена, больше в программу зайти не могу... выкидывает сразу... Перезагрузила и обновление на ios 8.0.2 , скачала новую прогу с загрузкой еще раз книг... прочла и все... больше прога не открывает. Подскажите, что не так делаю. Жаль удалять программу, ведь она очень хорошая (но пока у меня только на одну книгу(((

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
К сожалению у некоторых пользователей наблюдается такое поведение, я пока не могу разобраться в чём причина и как это исправить. Могу порекомендовать переустановить приложение и пока не использовать отметку о прочтении.

Сейчас я ищу причины сбоя и мне будет полезна любая информация:
Какое у вас устройство?
Был ли включён iCloud?
Опишите подробнее когда произошел сбой: вы поставили отметку, переключатель сдвинулся и приложение тут же выгрузилось? Или с задержкой? Или же вы смогли выйти из книги?

Люsя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
iPad air, ios 8.0.2 После отметки о прочтении, программа сразу закрывается и все дальнейшие попытки при открывании тщетны. Книги формата fb.2. Книги качала с BitTorrent. На ночь не смогла уснуть не почитав, за что ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, при наличии данной программы телевизор остался в прошлом))) Так вот удалила прогу и закачала заново, но только в этот раз всего три. При прочтени ставить отметку не буду, посмотрю что дальше будет, напишу непременно. Знаете что еще странно, вношу изменение в настройках шрифт, межстрочный интервал и т.д. но изменения не происходят... фоновая верстка не помогает... А по поводу iCioud честно сказать не помню, был ли включен или нет)