Автор Тема: ShortBook 10.2.2 — обнаруженные ошибки  (Прочитано 74095 раз)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Исправлены недочёты предыдущей версии:
1. Сбой после вёрстки.
2. Работа коллекций.
3. Включение iCloud на некоторых устройствах.

Если обнаружите ещё что-то — пишите здесь.

Прошу поддержать версию отзывами в AppStore, я редко тревожу пользователей (разве что порою рискованными обновлениями), никаких «всплывающих» просьб у меня в программах нет, я знаю, что неправ, что нужно напоминать и настойчиво требовать отзыв, но нет, в моих приложениях вам не нужно будет «отмахиваться» от лишних окошек с пожеланиями как вам нужно поступить с вашим мнением (хотя оно реально мне интересно, зачем и существует этот форум).

Дело в другом, недавно появилась компания, которая активно продвигает свои продукты, я не берусь судить об их приложениях, но их действия, мягко говоря непорядочны. Несколько десятков платных отзывов это неприятно, но рассчитано лишь на доверчивых пользователей, не способных заметить фальшь. Однако умышленное занижение рейтинга моим приложениям это уже подлость. Я понимаю их стремление повысить свои продажи, как понимаю, что движет теми, кто пылит объезжая пробку по обочине, или о чём думает чиновник получая откат. Мы все всё понимаем, но часто не знаем как адекватно ответить, не «опускаясь» до их уровня. Я не буду покупать отзывы, я лишь попрошу вас вернуть баланс справедливости на прежний уровень, это редкая возможность аккуратно поставить хама на место «сохранив лицо».
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 02:35:23 от shortki »

kcep

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ShortBook 10.2.2 — обнаруженные ошибки
« Ответ #1 : 31 Март 2014, 17:19:34 »
Внес вклад в восстановление справедливости  8). Глюков от прошлых версий не наблюдается, полет нормальный!

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2014, 18:52:51 »
Спасибо.

e-vred

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Март 2014, 19:18:47 »
Написал. Всякие айчиталки проталкивают на айсайтах. Остальных гнобят. Я всегда отстаиваю нашу :)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Март 2014, 19:34:53 »
Написал. Всякие айчиталки проталкивают на айсайтах. Остальных гнобят. Я всегда отстаиваю нашу :)
Это нормально, пусть «проталкивают», но прямо вредить, да ещё и оплачивать это вредительство конторе по продвижению — это верх наглости. Обычно Apple наказывает таких деятелей, но наш магазин слишком мал чтобы следить за «бурей в стакане» :)

pansuperator

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 00:34:47 »
Добрый день!

IPhone 5s очень сильный нагрев с дальнейшим быстрым разрядом батареи. Ipad 4 все отлично.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 01:50:29 »
Добрый день!

IPhone 5s очень сильный нагрев с дальнейшим быстрым разрядом батареи. Ipad 4 все отлично.

iCloud или фоновую вёрстку включали?

pansuperator

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 06:25:50 »
Icloud включен, верстка выкл.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 07:18:33 »
Icloud включен, верстка выкл.

Нужно дождаться пока iCloud перенесёт базу, потом должно всё устаканиться.

pansuperator

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 07:32:57 »
Спасибо попробую, но ранее таких проблем не было, в том числе и на предыдущих устройствах.)

Креол

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2014, 00:17:53 »
Проверьте кто нибудь у себя, наблюдается ли у кого нибудь такой глюк...При поиске в библиотеке с выставленным параметром обложек книг, а не списком программа вылетает. Если выставить список, то все нормально.

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2014, 01:57:16 »
Я проверил, без проблем на нескольких устройствах, может дело в строке поиска или в составе библиотеки? Какие-то «сбойные» книги.

michman

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 14:14:49 »
Проверьте кто нибудь у себя, наблюдается ли у кого нибудь такой глюк...При поиске в библиотеке с выставленным параметром обложек книг, а не списком программа вылетает. Если выставить список, то все нормально.

Проверил - тоже вылетает  :(

Креол

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Апрель 2014, 16:56:39 »
Я проверил, без проблем на нескольких устройствах, может дело в строке поиска или в составе библиотеки? Какие-то «сбойные» книги.
Сегодня проверил еще раз. Все нормально, скорее всего глюк какой нибудь или сказался фактор того что пользовался поиском в момент активации icloud между планшетом и телефоном.

andersfausst

• Гость
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 23:17:41 »
Уважаемый Юрий!
Проблема в том, что верстка останавливается на десятой или чуть больше странице. Номер страницы, на которой остановилась верстка, берется в квадратные скобки. Такая вот проблема, причем в предыдущих версиях было тоже самое, но если ползунок покрутить туда-сюда, верстка все же начиналась. В этой версии бесполезно. Как правило, это происходит с большими файлами, где много страниц. Аппарат iPhone 3GS, скрин по ссылке. Что делать?((
https://pp.vk.me/c606824/v606824384/5663/6AuheGEAh8w.jpg