Автор Тема: Грядущий апдейт  (Прочитано 31188 раз)

shortki

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Грядущий апдейт
« Ответ #75 : 12 Июнь 2012, 21:10:54 »
Скорее всего в новой прошивке сразу сделаю твиты и пост в FB, раз уж поддержка и того и другого уже объявлена.

suriken

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Июнь 2012, 06:34:55 »
Большое спасибо за быстрый ответ на мой предыдущий вопрос!

Планируется ли возможность экспорта всех цитат из одной книги или всех цитат одного автора в один файл или в один E-Mai? А то приходится по одной цитате экспортировать, а это очень много времени занимает.

Так очень удобно конспекты книг или учебников делать. Сохраняешь важные моменты книги как цитаты. Потом экспортируешь все это в единый файл - и готово.

astro911

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Август 2012, 04:48:22 »
Уважаемый разработчик, помнится, что в процессе работы над программой кнопка "назад" была перенесена с соседнего с кнопкой "чтение" места в правый верхний угол. Благодаря этому теперь не так сложно перепутать "назад" и "чтение". Но некоторые сложности всё же остались и я хочу внести небольшие предложения по этому поводу. Вдруг Вы их рассмотрите и сочтёте приемлемыми и удобными в работе.

1. Когда я начинаю скачивать книгу в fb2 формате, меня перенаправляет на страничку скачивания. Вопрос - зачем? В настоящее время скорость доступа в интернет достаточно велика, чтобы файл с книгой в большинстве случаев успел скачаться до того, как запущен новый процесс загрузки. Может быть не стоит переходить на страничку загрузки, а, например, сделать эту возможность отключаемой в настройках. Это бы ускорило работу, если мне требуется загрузить несколько книг - не придётся бегать туда-сюда.

2. Каждый раз, когда я перехожу со странички загрузки в интерент поиск, я нажимаю кнопку "интернет-поиск". Расположена она там же, где кнопка "чтение" поэтому часто получается так, что я перехожу обратно и тут же по инерции ухожу в список книг. А поскольку встроенный браузер не запоминате историю перехода по страничкам, приходится заново выходить на начальную страничку сайта, после чего идти по ссылкам до нужной страницы.

Я предлагаю кнопку "чтение" и "назад" поменять функциями. Получится так, что при переходе из странички загрузки я выхожу на предыдущую страницу интернет-поиска и если и нажму кнопку. то откачусь всего на 1 уровень сайта вверх. Чаще всего, после загрузки книги, именно это и нужно. В таком случае кнопка "чтение" перемещается туда, где до того была "назад". Поскольку для iPhone места в строке браузера не так много, то слово "чтение" можно заменить картинкой, например, раскрытой книжки. В таком случае уже точно не будет ни шанса перепутать куда выходить и эргономика программы повысится.

Как Вам?